Участковые терапевты Амбулаторно-поликлинического отделения №1

ул. Аксакова, д. 72

№ уч.

№ каб.

Фамилия, имя, отчество специалиста

Специализация

Срок действия сертификата

Категория специалиста

2

19

Хасанова Рина Зариповна

Терапия

29.04.2016 - 29.04.2021

Высшая

3

8

Тургаева Лилия Шавкатовна

Терапия

27.06.2014 - 27.06.2019

(Декретный отпуск)

 
 

9

Гареева Алсу Разимовна

Терапия

10.03.2015 - 10.03.2019

Высшая

6

 

Шакирова Регина Фанзилевна

Терапия

01.07.2013 - 01.07.2018

(Декретный отпуск)

 

7

21

Абдулова Сария Лутфулловна

Терапия

03.03.2016 - 03.03.2021

Первая

   

Басырова Луиза Альбертовна

Терапия

11.06.2014 - 11.06.2019

 
   

Бережная Наталья Анатольевна

Терапия

25.06.2015 -25.06.2020

 
   

Серова Наталья Александровна

Терапия

24.12.2012 - 24.12.2017

 
   

Хуторная Дарья Владимировна

Терапия

27.06.2014 -27.06.2019 (Декретный отпуск)

 
   

Бодрова Наталья Олеговна

Терапия

   

ул. Ленина, д. 21

11

 

Зайнуллина Лилия Сафиевна

Терапия

24.12.2015 -24.12.2020

Высшая

12

 

Николайчук Екатерина Игоревна

Терапия

25.06.2014 - 25.06.2019 (Декретный отпуск)

Первая

14

 

Латнер Полина Игоревна

Терапия

24.12.2012 - 24.12.2017 (Декретный отпуск)

Вторая

15

 

Павлунина Ирина Викторовна

Терапия

07.03.2016 -07.03.2021

Высшая

18

 

Касаткина Ольга Равильевна

Терапия

10.03.2015 - 10.03.2020

Высшая

19

 

Ерилина Светлана Фанзатовна

Терапия

11.05.2016 - 11.05.2021

Первая

   

Шерубаева Эльвира Булатовна

Терапия

31.08.2016 - 31.08.2021

 

Средний медицинский персонал Амбулаторно-поликлинического отделения №1

   

Ахмадеева Альбина Радиковна

Фельдшер по скорой и неотложной помощи

01.07.2014 - 01.07.2019

 
   

Заманов Айрат Альмирович

Фельдшер по скорой и неотложной помощи

22.06.2016 - 22.06.2021

 
   

Каримов Редик Радикович

Фельдшер по скорой и неотложной помощи

17.06.2015 - 17.06.2020 

 
   

Галлямова Снежана Эрнистовна

Сестринское дело

14.02.2014 - 14.02.2019

Высшая

   

Минушина Анджела Зориновна

Сестринское дело

21.05.2013-21.05.2018

Высшая

Врачи профильных специальностей  Амбулаторно-поликлинического отделения №1

ул. Аксакова, д. 72

 

12

Бурчина Рада Васильевна

Эндокринология

20.04.2013 - 20.04.2018

(Декретный отпуск)

Вторая

 

6

Губко Дмитрий Владимирович

Колопроктология

09.03.2013 - 09.03.2018

к.м.н.

 

6

Губко Дмитрий Владимирович

Эндоскопия

22.06.2016 - 22.06.2021

к.м.н.

 

4

Гасаев Артур Рашидович

Хирургия

01.07.2013 - 01.07.2018

 
 

16

Исмагилов Фанур Амирович

Неврология

04.05.2016 - 04.05.2021

 
 

15

Кочкин Денис Алексеевич

Офтальмология

07.03.2013 - 07.03.2018

 
 

16

Макаева Регина Рафаэлевна

Дерматовенерология

Декретный отпуск

 
 

Нигманова Гульнур Хамзеевна

Онкология

31.03.2015 - 31.03.2020

Вторая

 

12

Хазиева Алия Рафаэлевна

Эндокринология

11.05.2016 - 11.05.2021

 
 

7

Яхина Лиана Наилевна

Кардиология

19.06.2014 - 19.06.2019

 
 

7

Яхина Лиана Наилевна

Организация здравоохранения и общественное здоровье

29.04.2013 - 29.04.2018

 
   

Бадалян Ани Хачатуровна

Гематология

01.07.2013 - 01.07.2018

 
   

Исмагилова Алсу Фануровна

Неврология

31.08.2016 - 31.08.2021

 
   

Пушкарь Марина Вячеславовна

Оториноларингология

31.08.2016 - 31.08.2021

 
   

Закирова Лейсан Хамитовна

Ультразвуковая диагностика

   
   

Шахбулатова Малика Балаудиевна

Эндокринология

   
   

Анваров Ленар Назипович

Травматология

   
   

Лукманова Луиза Зафировна

Ревматология

31.07.2017 - 31.07.2023

 
   

Шаяхметова Фидалия Загировна

Ревматология

31.07.2017 - 31.07.2023

 

ул. Ленина, д. 21

   

Мельникова Альмира Фаткелбаяновна

Кардиология

18.12.2012 - 18.12.2017

 
   

Латнер Полина Игоревна

Инфекционные болезни

03.04.2012 - 03.04.2017 (Декретный отпуск)

Вторая

   

Ячменева Наталья Вадимовна

Офтальмология

29.10.2012 - 29.10.2017

 
   

Зайцев Виталий Валерьевич

Урология

На обучении

Первая, к.м.н.

   

Цыганова Рамзия Умутбаевна

Функциональная диагностика

22.10.2014 - 22.10.2019

Первая

   

Аминев Айрат Мусаварович

Организация здравоохранения 

05.09.2015 - 05.09.2020

 

Участковые терапевты Амбулаторно-поликлинического отделения №2

19

30

Салищев Юрий Васильевич

Терапия

10.03.2015 - 10.03.2020

Первая

21

3

Сатаева Гульсум Минивалетдиновна

Терапия

11.07.2013 - 11.07.2018

Высшая

22

11

Латыпова Венера Низамутдиновна

Терапия

29.10.2012 - 29.10.2017

Высшая

24

15

Соколова Нина Ивановна

Терапия

24.12.2013 - 24.12.2018

Высшая

25

2

Махмудова Лейля Фаридовна

Врач общей практики

29.09.2016 - 29.09.2021

Вторая

   

Нигманов Финат Гилевич

Терапия

07.03.2016 - 07.03.2021

Высшая

   

Галиев Раус Рауфович

Терапия

25.12.2015 - 25.12.2020

 

Средний медицинский персонал Амбулаторно-поликлинического отделения №2

   

Ахряпова Ольга Зиновьевна

Сестринское дело

29.11.2013 - 29.11.2018

Высшая

Врачи профильных специальностей  Амбулаторно-поликлинического отделения №2

 

6

Ганиева Рима Гаймалетдиновна

Оториноларингология

17.12.2014 - 17.12.2019

Первая

 

17

Гизатуллин Тахир Нуриманович

Офтальмология

11.03.2016 -11.03.2021

 
   

Макаева Регина Рафаэлевна

Дерматовенерология

Декретный отпуск

 
 

9

Нуриев Ленар Иршатович

Хирургия

25.06.2012 - 25.06.2017

 
 

29

Садртдинова Рузиля Тимергалиевна

Кардиология

01.03.2016 - 01.03.2021

 
 

29

Садртдинова Рузиля Тимергалиевна

Функциональная диагностика

19.06.2014 - 19.06.2019

 
   

Гарипова Альбина Айратовна

Неврология

Декретный отпуск

 
   

Муллагалиев Роберт Ильдусович

Дерматовенерология

   

Специалисты женской консультации

   

Амакасова Ляйсан Мажитовна

Гинекология

04.05.2016 - 04.05.2021

 
 

 21

Амирова Гульнара Назибовна

Гинекология

23.10.2014 - 23.10.2019

Высшая

 

21

Амирова Гульнара Назибовна

Организация здравоохранения и общественное здоровье

13.12.2014 - 13.12.2019

 
 

11

Арсланова Гюльнара Анасовна

Ультразвуковая диагностика

24.03.2015 - 24.03.2020

Первая

6

12

Баранова Ирина Радиковна

Гинекология

Декретный отпуск

Вторая

5

9

Гайсина Расима Харисовна

Гинекология

24.10.2012 - 24.10.2017

Высшая

2, 3

9

Губайдуллина Алина Энгелевна

Гинекология

23.06.2014 - 23.06.2019

(Декретный отпуск)

Вторая

9

5

Камалова Ильбина Рафитовна

Гинекология

27.06.2012 - 27.06.2017

 
   

Ихсанова Лиана Шагинуровна

Гинекология

23.10.2014 - 23.10.2019

Первая

1

7

Кадирова Лола Кенжаевна

Гинекология

22.06.2015 - 22.06.2020

Высшая

8

10

Полюдова Юлия Сергеевна

Гинекология

22.06.2015 - 22.06.2020

Вторая

10

10

Шутова Ольга Леонидовна

Гинекология

22.06.2015 - 22.06.2020

Высшая

 

15

Бадретдинов Руслан Рабисович

Онкология

06.11.2012 - 06.11.2017

 
 

15

Бадретдинов Руслан Рабисович

Хирург (маммолог)

09.03.2014 - 09.03.2019

 
 

8

Колганова Елена Надимовна

Психология

   
   

Фазуллина Регина Радиковна

Гинекология

31.08.2016 - 31.08.2021

 
   

Хайдарова Альбина Айратовна

Гинекология

31.08.2016 - 31.08.2021

 

Средний медицинский персонал женской консультации

   

Шавалиева Сафия Анваровна

Сестринское дело

24.05.2013 - 24.05.2018

Высшая

Специалисты отделения медицинской профилактики

   

Касаткина Ольга Равильевна

Профпатология

29.10.2012 - 29.10.2017

 
   

Файзуллина Эльвира Сагитовна

Профпатология

28.10.2015 - 28.10.2020

 
   

Колганова Елена Надимовна

Психология

   

Средний медицинский персонал отделения медицинской профилактики

   

Исанбаева Гузял Равилевна

Сестринское дело

29.12.2016 - 29.12.2021

Высшая

Специалисты рентгенодиагностического отделения

   

Никифоровский Юрий Анатольевич

Рентгенология

29.10.2012 - 29.10.2017

Высшая

   

Никифоровский Юрий Анатольевич

Эндоскопия

31.10.2016 - 31.10.2021

Высшая

   

Гайнанова Анвария Закиевна

Ультразвуковая диагностика

11.12.2012 - 11.12.2017

Высшая

   

Климова Ирина Нагимовна

Ультразвуковая диагностика

22.11.2012 - 22.11.2017

 

Специалисты отделения дневного стационара №1

   

Касаткина Ольга Равильевна

Терапия

10.03.2015 - 10.03.2020

Высшая

Средний медицинский персонал отделения дневного стационара №1

 

11

Ибрагимова Альбина Аделгареевна

Сестринское дело

08.04.2013 - 08.04.2018

 
 

11

Мусина Регина Радиковна

Сестринское дело

20.04.2012 - 20.04.2017

Высшая

Специалисты физиотерапевтического отделения

 

7

Идрисова Алиса Фуатовна

Физиотерапия

08.05.2013 - 08.05.2018

 

Средний медицинский персонал физиотерапевтического отделения

 

7

Губайдуллина Гульшат Гайзулловна

Физиотерапия

18.01.2013 - 18.01.2018

 
 

1

Бикташев Рауль Нилович

Медицинский массаж

30.08.2013 - 30.08.2018

Вторая

 

1

Шагиева Филюза Рзагетдиновна

Медицинский массаж

30.05.2014 - 30.05.2019

Высшая

   

Габитова Лилия Рашитовна

Сестринское дело

На обучении

Вторая

Специалисты отделения дневного стационара №2

   

Файзуллина Флорида Альтафовна

Терапия

29.10.2013 - 29.10.2018

    Высшая

   

Гусманова Гульдар Дамировна

Неврология

20.06.2015 - 20.06.2020 (Декретный отпуск)

 
   

Сулейманова Светлана Андреевна

Гинекология

27.06.2014 - 27.06.2019

 

Средний медицинский персонал отделения дневного стационара №2

   

Музафарова Наталия Евгеньевна

Сестринское дело

20.12.2013 - 20.12.2018

Вторая

   

Пермякова Альбина Ринатовна

Сестринское дело

28.03.2013 - 28.03.2018

Вторая

Специалисты физиотерапевтического отделения

Средний медицинский персонал физиотерапевтического отделения

   

Муфтахутдинова Рушания Ахметшарифовна

Физиотерапия

18.01.2013 - 18.01.2018

 
   

Селезнева Галина Михайловна

Сестринское дело

25.06.2015 - 25.06.2020

Высшая

Специалисты амбулатории врача общей практики

   

Ерилина Светлана Фанзатовна

Врач общей практики

11.05.2016 - 11.05.2021

 
   

Кузнецова Светлана Викторовна

Терапия

29.09.2016 - 29.09.2021

Первая

Специалисты клинико-диагностической лаборатории

Средний медицинский персонал клинико-диагностической лаборатории

   

Биарсланова Эльвина Альфировна    

Лабораторная диагностика

12.02.2016 -   12.02.2021       

 
   

Габдрахманова Гульназ Ульфатовна    

Лабораторная диагностика

25.12.2014 - 25.12.2019

Вторая

   

Рафикова Гульнара Ринатовна

Лабораторная диагностика

11.12.2015 - 11.12.2020

Высшая

   

Хамидуллина Елена Владимировна

Лабораторная диагностика

23.12.2016 - 23.12.2021

 
   

Ягафарова Венера Флюровна

Лабораторная диагностика

20.05.2016 - 20.05.2021

 
   

Халиуллина Лилия Робертовна

Лабораторная диагностика

26.04.2013 - 26.04.2018

Вторая

   

Курьянова Эльвира Венеровна

Лабораторная диагностика

12.12.2014 - 12.12.2019

 

Специалисты хозрасчетного смотрового кабинета

 

5

Байрамгулова Гульнара Галиевна

Дерматовенерология

25.06.2012 - 25.06.2017

Первая

   

Касаткина Ольга Равильевна

Профпатология

29.10.2012 - 29.10.2017

 
   

Бакаев Марат Марсович

Стоматология

05.06.2013 - 05.06.2018

 
   

 Гвоздева Галина Александровна

Клинико-лабораторная диагностика

На обучении

Высшая

   

Ганиева Рима Гаймаловна

Оториноларингология

17.12.2014 - 17.12.2019

 

Средний медицинский персонал хозрасчетного смотрового кабинета

   

Галиева Гульсирин Сабиловна

Сестринское дело

26.03.2013 - 26.03.2018

 
   

Биарсланова Эльвина Альфировна

Лабораторная диагностика   

12.02.2016 - 12.02.2021